Научная студенческая конференция 2016

На кафедральной студенческой научно-исследовательская конференция «Современные инфокоммуникационные технологии связи», проходивший 2 апреля 2016, приняло 15 студентов с 13 докладами. По результатам выступлений места были распределены следующим образом:

1 место: Аяев А., гр. ИТС-1-12, «Импульсный амплитудный модулятор сигнала»;

Саламау Д. ИТС-1-12, «Преобразователь последовательного цифрового сигнала в параллельный на основе сдвигового регистра» Руководитель ф-м.н., доцент Токтогонов С.А.

2 место: Шевченко Т., ИТС-1-12 «Измерение параметров симметричного кабеля постоянным током» Руководитель ст. преп. Исакова С.У.

3 место: Ташкулов Д., Мамедгасанов Р., гр. ИТС-2-13 «Технология Li-Fi»,  руководитель к.т.н., доцент Оконов М. О.

Эти доклады были рекомендованы для участие на  факультетской конференции студентов ЕТФ.

Все студенты занявшие места на конференции были награждены грамотами.