Мамадалиева Жылдыз Болотбековна

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Старший преподаватель кафедры Сети связи и системы коммуникации.

• Информатика
  • Информатика (спец главы)
  • Современные методы программирование
  • Инженерная и компьютерная графика
  • Программное обеспечение инфокоммуникационных технологий

Базовое образование. Закончила Кыргызский Государственный Университет Строительства, Транспорта и Архитектурыпо специальности Информационные системы и технологии, годы обучение 2001 – 2006 гг.

Стаж работы. Общий стаж – 8 лет, педагогический стаж – 6 лет.

Год начала работы в КРСУ. 2012 г. работаю в КРСУ.

Научная деятельность.
Область научных интересов: «Информационная система управления научно-образовательной деятельности ВУЗа».

Получила авторское свидетельство Информационная система управления научной деятельности ВУЗа. Свидетельство №390. Правообладатель Боскебеев К.Дж.  Мамадалиева Ж.Б.

Были опубликованы 7 публикаций, включая одно учебно-методическое пособие.

За последние годы участвовала на 2 конференциях.

Сертификат повышения квалификации по теме: "Интерактивные технологии обучения при проведении лабораторных и практических занятий - опыт МЭИ. Теория и методы обоснования параметров установок и комплексов на базе ВИЭ"

Проекты:

2013 г.  участвовала в проекте «Интеллектуальная система управления предприятием», грант Министерства образования и науки Кыргызской Республики.