Научная студенческая конференция 2019

Студенты кафедры принимают активное участие в научно-исследовательских мероприятиях. Так, например, в кафедральной студенческой научно-исследовательская конференция «Современные инфокоммуникационные технологии связи» приняло 12 студентов с 12 докладами.

Награждены грамотой

1 место: Югай Руслан ИТС-1-15 «Построение корпоративной сети на базе оборудования Cisco» научный руководитель к.т.н.,доцент, Оконов М.О.

2 место: Чаринцев Дмитрий ИТС-1-16 «Муравьиные алгоритмы» научный руководитель ст.пред.,Кравченко Н.И.

3 место: Жакыпов Азамат ИТС-1-15 «Виртуальная частная сеть (VPN)» научный руководитель            ст.пред., Исакова С.У.

На факультетской конференции студентов ЕТФ студенты кафедры заняли 1-е и 2-е места на конференции и были награждены грамотами.

Жакыпов Азамат ИТС-1-15 «Виртуальная частная сеть (VPN)» научный руководитель ст.пред., Исакова С.У.